TOP

2024年度 第77回武相バレーバレーボール大会
7/21現在の申込み受付一覧です。
項番は受付順で組合せには無関係です。

中学男子の部
項番 チーム名 町田西局
留印
1 相模原市立清新中学校(相模原市) 6/22
2 横浜市立軽井沢中学校(横浜市) 6/26
3 横浜市立岡村中学校(横浜市) 6/29
4 相模原市立小山中学校(相模原市) 7/2
5 調布市立第四中学校(調布市) 7/3
6 相模原市立相模丘中学校(相模原市) 7/4
7 八王子市立楢原中学校(八王子市) 7/5
8 町田市立南成瀬中学校(町田市) 7/6
9 町田市立小山中学校(町田市) 7/9
10 横浜市金沢中学校8横浜市) 7/10
11 八王子学園八王子中学校(八王子市) 7/10
12 羽村市立羽村第一中学校(羽村市) 7/11
13 町田市立南大谷中学校(町田市) 7/11
14 稲城市立稲城第一中学校(稲城市) 7/12
15 日本大学第三中学校(町田市) 7/12
16 森村学園中等部(横浜市) 7/13
17 町田市立鶴川中学校(町田市) 7/15
18 稲城市立稲城第三中学校(稲城市) 7/15
19 八王子市立みなみ野中学校 7/15
20

中学女子の部
項番 チーム名 町田西局
留印
1 町田市立南大谷中学校(町田市) 6/21
2 川崎市立宮崎中学校(川崎市) 6/22
3 八王子市立松木中学校(八王子市) 6/22
4 山北町立山北中学校(足柄上郡) 6/25
5 有明クラブ(江東区) 6/27
6 町田市立小山中学校(町田市) 6/27
7 多摩市立東愛宕中学校(多摩市) 7/1
8 川崎市立川中島中学校(川崎市) 7/2
9 町田市立鶴川第二中学校(町田市) 7/2
10 桜美林中学校(町田市) 7/2
11 相模原市立小山中学校(相模原市) 7/2
12 REDSTARS VC(町田市) 7/4
13 世田谷区立尾山台中学校(世田谷区) 7/5
14 川崎市立西高津中学校(川崎市) 7/6
15 川崎市立野川中学校(川崎市) 7/6
16 川崎市立高津中学校(川崎市) 7/6
17 開成町立文命中学校(足柄上郡) 7/6
18 町田市立南中学校(町田市) 7/6
19 多摩市立多摩中学校(多摩市) 7/6
20 町田市立つくし野中学校(町田市) 7/6
21 町田市立堺中学校(町田市) 7/8
22 川崎市立塚越中学校(川崎市) 7/8
23 稲城市立稲城第一中学校(稲城市) 7/9
24 多摩市立諏訪中学校(多摩市) 7/9
25 相模原市立谷口中学校(相模原市) 7/10
26 町田市立薬師中学校(町田市) 7/10
27 町田市立町田第一中学校(町田市) 7/11
28 相武台チェリッシュクラブ(相模原市) 7/11
29 大和チェリッシュクラブ(大和市) 7/11
30 八王子市立松が谷中学校(八王子市) 7/11
31 日本大学第三中学校(町田市) 7/11
32 町田市立町田第三中学校(町田市) 7/11
33 藤沢市立鵠沼中学校(藤沢市) 7/12
34 相模原市立相模丘中学校(相模原市) 7/12
35 町田市立町田第二中学校(町田市) 7/12
36 FUJIMURA.VC(武蔵野市) 7/12
37 町田市立成瀬台中学校(町田市) 7/13
38 厚木市立南毛利中学校(厚木市) 7/15
39 町田Flude(町田市) 7/15
40 町田市立鶴川中学校(町田市) 7/15
41 HYDRANGEA(相模原) 7/17
42
43
44
45

高校男子の部
項番 チーム名 町田西局
留印
1 八王子学園八王子高等学校A(八王子市) 6/29
2 八王子学園八王子高等学校B(八王子市) 6/29
3 神奈川県立秦野高等学校(秦野市) 7/4
4 東京都立町田高等学校(町田市) 7/4
5 東京都立昭和高等学校(昭島市) 7/6
6 神奈川県立川和高等学校(横浜市) 7/6
7 桐光学園高等学校A(川崎市) 7/8
8 桐光学園高等学校B(川崎市) 7/8
9 東京都立成瀬高等学校(町田市) 7/11
10 東京都立小川高等学校(町田市) 7/11
11 日本大学明誠高等学校A(上野原市) 7/13
12 日本大学明誠高等学校B(上野原市) 7/13
13
14
15
16

高校女子の部
項番 チーム名 町田西局
留印
1 東京都立成瀬高等学校(町田市) 6/26
2 東京都立府中東高等学校A(府中市) 6/28
3 東京都立府中東高等学校B(府中市) 6/28
4 東京都立冨士森高等学校(八王子市) 6/30
5 桜美林高等学校(町田市) 7/2
6 東京都立国分寺高等学校(国分寺市) 7/2
7 東京都立永山高等学校(多摩市) 7/4
8 神奈川県立座間高等学校(座間市) 7/4
9 東京都立野津田高等学校(町田市) 7/4
10 東京都立日野高等学校(日野市) 7/8
11 神奈川県立座間総合高等学校(座間市) 7/8
12 東京都立芦花高等学校(世田谷区) 7/9
13 青梅市立青梅総合高等学校(青梅市) 7/10
14 東京都立町田高等学校(町田市) 7/11
15 東京都立府中高等学校A(府中市) 7/11
16 東京都立府中高等学校B(府中市) 7/11
17 日本大学第三高等学校(町田市) 7/11
18 成城学園高等学校(世田谷区) 7/12
19 東京都立清瀬高等学校(清瀬市) 7/13
20 東京都立町田総合高等学校(町田市) 7/15
21
22

一般男子の部
項番 チーム名 町田西局
留印
1 リッキーズ(町田市) 7/6
2 K2(横浜市) 7/8
3 BOSCO(町田市) 7/9
4 HOKUTO(相模原市) 7/11
5 VALISTA(町田市) 7/13
6 TRICYCLE(町田市) 7/15
7 サイバイメン(町田市) 7/15
8 Jeep(日野市) 7/16
9
10

一般女子の部
項番 チーム名 町田西局
留印
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

レディースの部
項番 チーム名 町田西局
留印
1 SOGNOクラブ(町田市) 6/19
2 マリエクラブ(町田市) 6/25
3 Unite(町田市) 6/29
4 メッツ(町田市) 6/29
5 町田ウイング(町田市) 6/30
6 Happiness(町田市) 7/1
7 すずきクラブ(八王子市) 7/2
8 SMILE−Y(町田市) 7/4
9 大蔵フォルテ(町田市) 7/4
10 Cheeeeky(町田市) 7/6
11 レジェンド(立川市) 7/6
12 オリーブ(町田市) 7/6
13 多摩平(日野市) 7/6
14 優友クラブ(狛江市) 7/8
15 もみじクラブ(府中市) 7/9
16 南成瀬同好会(町田市) 7/9
17 KIC(国立市) 7/9
18 本町クラブ(小金井市) 7/10
19 府中Y.Dクラブ(府中市) 7/11
20 オリーブ(府中市) 7/11
21 1.2.3クラブ(府中市) 7/11
22 町田同好会(町田市) 7/16
23 F(町田市) 7/21
24
25